Александр Мартынович помог «Рубину» удержать в меньшинстве ничью против «Локомотива»

Капитан казанцев провел на поле всю встречу

Сегодня в рамках 25-го тура российской Премьер-лиги казанский "Рубин" принимал "Локомотив". В составе хозяев с первых минут на поле с капитанской повязкой появился Александр Мартынович - эта игра стала для 36-летнего защитника первой официальной встречей в 2024 году.

На гол Вады москвичи ответили точным ударом Баринова перед перерывом. Во втором тайме защитник "Рубина" Ашурматов заработал прямую красную карточку, а заключительные 15 минут казанцы успешно оборонялись (1:1).

Мартынович доиграл до финального свистка. После этой ничьей "Рубин" остался на 9-й строчке Премьер-лиги с 33 баллами в активе, а "Локомотив" идет 4-м (38 очков).