Белорусские гонщики стали призёрами этапов первенства и чемпионатов России по трём дисциплинам мотоспорта

Наши спортсмены завоевали три «серебра».

Евгений Миронов занял второе место в классе «85 см.куб.» на 1-ом этапе первенства России по мотокроссу. Гонки проходили в СК «Игора Драйв» в Ленинградской области.

В классе «Голд» мастер спорта международного класса Артём Кунцевич завоевал серебряную медаль. Это событие произошло на 2-м этапе в дисциплине «Эндуро на мотоциклах Экстрим» в посёлке Беной, находящемся в Чеченской Республике. В этом классе смогли финишировать только четыре гонщика из более чем 30-ти, вышедших на старт. Остальные не справились со сверхсложными условиями трассы.

На третьем этапе по супермото, который принимал Зеленоград, Антон Черноушко завоевал «серебро» в классе «S1».