«Динамо» победило в овертайме «Спартак» в гостях

Первый выездной поединок "зубров" в новом сезоне КХЛ завершился со счетом 4:3 ОТ (0:1, 3:2, 0:0, 1:0).

Первый период был отмечен лишь одной шайбой, ее автором стал спартаковец Артем Федоров.

Следующая двадцатиминутка выдалась крайне результативной. Сначала минчане благодаря голам Демкова и Принса вышли вперед, затем «Спартак» вновь перехватил инициативу стараниями Широкова и Бакоша. Но еще до перерыва динамовцы вновь сравняли счет: отличился Брэндон Козун.

Третий период прошел без голов, а в овертайме победу зубрам принес оформивший дубль Шейн Принс.

«Динамо»: Тэйлор (Фурх); Колячонок — Менелл, Клинкхаммер — Спунер — Козун; Альмквист — Знахаренко, Принс — Шарангович — Лодня; Шинкевич — Соловьев, Сушко — Усов — Демков; Воронин — Протас — Паре; Дерябин, Горбунов.