Дубль Пышкайло помог минскому «Динамо» обыграть «Сибирь» в домашнем матче

"Зубры" забросили три шайбы в ворота "снеговиков" в третьем периоде

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" сражалась с "Сибирью". "Зубры" классно начали игру, отметившись взятием ворот на 6-й минуте, но этот гол судьи отменили после видеопросмотра.

Зато шайбу Кузнецова в меньшинстве на 15-й минуте засчитали - ассистентом выступил Коробов. Во второй трети стороны шайбами не отметились, а в заключительной 20-минутке блеснул Пышкайло. Воспитанник "Динамо" оформил дубль в течение шести минут.

Эндрофф на 53-й сократил отставание в счете, однако спустя минуту Керран установил окончательные цифры на табло. Подопечные Квартальнова победили со счетом 4:1.

Эта виктория стала для "Динамо" второй кряду и третьей в последних четырех встречах. На счету минчан 57 очков за 56 выступлений.