Егор Шарангович принял участие в победном матче «Нью-Джерси» против «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ

Для белоруса этот поединок стал вторым в плей-офф Кубка Стэнли.

«Дьяволы» в седьмом матче серии были сильнее «Рейнджерс» со счётом 4:0. Таким образом, «Нью-Джерси» вышли в четвертьфинал плей-офф, уступая в серии 0-2. В следующем раунде они встретятся с «Каролиной».

В победном, седьмом, матче серии принял участие и белорусский форвард Егор Шарангович. Нападающий сыграл в третьем звене с Тимо Майером и Доусоном Мерсером. Белорус провёл на площадке 13 минут и 15 секунд (2 секунды в большинстве, 2:10 – в меньшинстве), 2 раза бросил по воротам, выиграл 50 процентов вбрасываний, заблокировал 1 выстрел соперника. Результативных баллов в плей-офф НХЛ белорус пока не набрал.