Максим Салаш провёл отличный матч в Единой лиге ВТБ

Белорусский форвард набрал 25 очков и помог «Пари Нижний Новгород» обыграть действующего чемпиона!

В матче против «Зенита» Салаш особенно ярко проявил себя в третьей четверти, когда набрал 10 очков и не позволил питерцам завладеть инициативой. Максиму не хватило всего одного балла, чтобы повторить свой рекорд результативности в Единой лиге ВТБ. Также нападающий записал себе в актив 13 подборов и четыре перехвата. Кроме того, в одном из эпизодов Салаш исполнил роскошный блок-шок, не позволив занести мяч в кольцо Фридзону. Точный бросок из-за дуги в исполнении Максима в заключительной четверти окончательно снял вопросы о победителе. Матч завершился со счётом 79:70 в пользу «Пари Нижний Новгород».