«Неман» и «Витебск» разгромили соперников в первом матче четвертьфинала Кубка Беларуси

Обе дружины одержали верх с крупной разницей

Сегодня в рамках Кубка Беларуси по футболу состоялись первые матчи в двух парах. В Витебске местная команда принимала "Ислочь", а "Неман" сразился с "Минском".

Подопечные Павлова отличились мячом на 5-й минуте (Козлов забил с пенальти), после чего "Ислочь" забила четыре подряд мяча (Калачев, Юдчиц, Сибилев и Кобеев). Итоговый счет встречи 4:1. Ответный матч между "Витебском" и "Ислочью" пройдет 9 марта.

В Гродно местный "Неман" забил три безответных мяча "Минску". После перерыва по голу на свой счет записали Алыкулов, Кравцов и Пархоменко (3:0).  Вторая встреча между дружинами также состоится 9 марта в столице Беларуси.