«Вашингтон» с Алексеем Протасом в составе «всухую» обыграл лидера Восточной конференции

"Бостон" получил от "столичных" три безответных шайбы

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" принимал "Вашингтон", за который выступает Алексей Протас. К счастью для поклонников "Кэпиталс", их любимцы "всухую" переиграли "Брюинз"

Во втором периоде счет в матче открыл Оши, а Строум и Овечкин в заключительной трети увеличили отрыв для своей дружины

Белорусский форвард "Кэпиталз" Алексей Протас играл на левом фланге третьего звена с Коннором Макмайклом и Энтони Манта.

Айстайм белоруса составил 11:17 (из них 0:41 в большинстве). За это время он нанес два броска в створ ворот и заработал показатель полезности "0".

В сезоне Алексей в 49 матчах набрал 19 (3+16) баллов, при показателе полезности "-5" и четырех минутах штрафа.

"Вашингтон" c 53 очками в 50 матчах занимает 12-е место в таблице Восточной конференции.