Волейболисты U20 будут бороться за бронзу чемпионата Европы - Спортивная панорама

Волейболисты U20 будут бороться за бронзу чемпионата Европы

Сборная юношей до 20 лет продолжит борьбу за 3 место на чемпионате Европы. Сегодня парни проиграли итальянцам со счётом 3:0 (25:19; 25:18; 25:19).

Поединок проходил с ощутимым преимуществом соперников белорусов, которые, несмотря на все усилия, так и не смогли выиграть хотя бы партию. Подопечные Сергея Троцкого были близки к успеху во втором сете, по ходу которого некоторое время вели. Но в итоге были вынуждены признать поражение.

12 очков за матч набрал Владислав Бабкевич. У Владислава Давыскиба – 10 очков. Илья Морозов исполнил 3 эйса. Артемий Мотыль принёс в копилку белорусской сборной 1 эйс. Лучшим на приёме был Владислав Давыскиба – 39%. Лучшим блокирующим матча стал Дмитрий Дылевский (5 блоков).

Завтра в 16.30 по белорусскому времени белорусской сборной предстоит провести матч с проигравшей командой в паре Россия-Бельгия.

Последнее

подписка

Подписка оформлена! Ждите наших новостей

Внутренний туризм

Сплавы на байдарках в Беларуси

Слово за нанотехнологиями